Данный журнал принадлежит широко малоизвестному в узких кругах писателю Куприянову Денису. Если кого-то подобное заявление внезапно не отпугнуло, а заинтересовало то рекомендую посмотреть мою страничку на СамИздате. Сам журнал предназначен для выкладывания бредовых опусов, мыслей в духе Капитана Очевидности, забавных наблюдашек ну и прочих сисек с котиками.
Чего вы тут не увидите: 1. Постов на тему политики, религии, размышлений об обустройстве мира и прочего подобного бреда. 2. Рассуждений на тему воспитания детей, животных, растений, инопланетян, русалок, домовых... 3. Провокаций и срачей
Что вы тут скорей всего увидите: 1. Занудные рассуждения на тему литературы, критики, критиков, вкусовщины и штампов. 2. Фотографии дочек и всякие связанные с ними истории. 3. Рассказы, опусы, сценарии и прочие произведения. Чаще всего на тему фэнтези. 4. Обзоры различных литературных произведений. 5. Автор анимешник, поэтому так же присутствуют обзоры и на просмотренные аниме. 6. Обзоры о посещении других стран (с фото) 7. Наблюдения из жизни (иногда с фото) 8. Картинки, видюшки и прочее что автору кажется смешным и забавным. 9. Жалобы и стенания на несправедливость этой жизни. 10. КОТИКИ!
Что тут крайне не рекомендуется. 1. Хамство. При любом намеке на хамство, особенно со стороны новичков, следует бан без лишних объяснений. 2. Срач. В рамах приличий еще позволителен, но если дело доходит до взаимных оскорблений есть риск огрести по полной. 3. Учить автора жизни. Автор сам знает где он дурак, так что не надо тыкать его мордой рискуя нарваться на бан. 4. Не надо набиваться в друзья. Автор изучает всех кто его френдит и если считает нужным заносит в свой список друзей.
Ну а теперь минутка пеара и гнусного вымогательства:
Ну поскольку с крупными издательствами, несмотря на все старания, работать пока не особо получается (хотя подвижки уже есть и неплохие), а многочисленные бесплатные публикации, хоть и приятно тешат ЧСВ, но карман не набивают, я решил провести данный эксперимент, разместив три свои книги на одном из интернет магазинов. Так что если у кого есть желание, он вполне может их приобрести. Все книги выложены в формате fb2, то есть изначально предназначены для читалок. Цену поставил так же довольно умеренную. Сразу добавлю, я не прошу и не умоляю. Мало того, всё что я выложил можно спокойно найти и в свободном доступе. Но если есть желание поддержать автора, то в таком случае милости просим пройти по ссылкам.
"Кусочек желания" - ироническая фэнтези. Компания довольно фриковатых героев странствует по некоему миру стремясь найти артефакт способный выполнить их самое заветное желание. В наличии: хоббит-некромант, воительница-актриса, тентакли, козлолюди, эльфы-извращенцы и морские чудовища.
"Слава Великим Ежам" - сборник иронических и сатирических рассказов, сценариев и дневников. Выбирал только самое лучшее и топовое по отзывам читателей. В наличии: гламурные эльфы, вредные принцессы, безбашенные наемники, гоблины-адвокаты ну и конечно же сами Великие Ежи!
"Крейсер туманного неба" - военно-приключенческий боевичок про битвы в мире с летающими кораблями.
"Ученик жестокого бога" - приключения молодого эльфа в мире меча, магии ну и коварных планов. Сами планы на цикл были наполеоновские но увы не выстрелило.
Заранее благодарю за содействие. Репост так-же приветствуется :)
ЗЫ: Для тех кому неохота возится с платёжными системами можно помогать напрямую. Адреса: Яндекс Кошелек: 41001196127516 Веб Мани R289552705500, Z428330908624, E215265478618 PayPal: paypal.me/denstranger или felis2004@list.ru Карта МИР (Сбербанк) 2202 2003 3791 9128
Ну а специально для тех кто хочет всего и бесплатно даю ссылки на свои официальные страницы во всевозможных библиотеках. В первую очередь это конечно СамИздат. Тут наверное самая полная подборка моих творений. Так же разместил свои тексты на АвторТудей, но там их пока не много. ЗЗЫ: Сам пост сделаю закрепленным и по возможности буду обновлять.
Ну и небольшое оглавление по интересным темам данного блога. В первую очередь это туристические обзоры: ( Collapse )
Данный журнал принадлежит широко малоизвестному в узких кругах писателю Куприянову Денису. Если кого-то подобное заявление внезапно не отпугнуло, а заинтересовало то рекомендую посмотреть мою страничку на СамИздате. Сам журнал предназначен для выкладывания бредовых опусов, мыслей в духе Капитана…
В последнее время осознал что количество френдов в моём журнале стало разрастаться на глазах. И если раньше я в целом знал, чего именно от меня хотят, то тут стало интересно, а что же в свою очередь интересует вновь прибывших? :) Поэтому с данной целью я и решил создать опрос по наиболее популярным темам.
Небольшой эксперимент. Для нашего проекта "Кусочек желания" решили попробовать запилить иллюстрации. Стали выбирать самые забавные и трэшовые сцены ну и оформлять каждую в виде картинки. Пока что вроде получается забавно.
Небольшое предисловие. Году в 2008 мы вдохновившись рядом клипов решили попробовать сделать свой. Идея была простой - нарезка из песен, цитаты из кино и передач накладывали на кадры из Властелина колец. Проект получил название "Винегрет из колец". Работы шли неторопливо но в итоге через несколько лет мы закончили первую версию клипа. Чуть позже правда пересмотрев её, решили подправить огрехи и выложили уже вторую версию. Но тем не менее как это часто бывает - творец всё равно остаётся недовольным. И пусть всё началось с попыток просто поднять качество видео, в итоге это вылилось в глобальную переработку. Настолько глобальную, что ролик пришлось бить на три. Так что если у кого будут силы и желание заценить наше небольшое хулиганство то милости просим!
Вот и очередной год подходит к концу. И, как обычно, в нём хватало как позитивных, так и негативных моментов. В целом, плохим я его не назвал бы, несмотря на ряд определённых трудностей.
Удалось немного попутешествовать. Турбаза стала для нас чем-то привычным, но в этот раз внезапно вырвались ещё и в Воронежский заповедник и получили массу положительных эмоций от созерцания красивой природы и бобров в питомнике.
Что касается культурного досуга, наконец посетили концерт симфонического оркестра, исполнявшего мировые рок-хиты. Да не просто посетили, но ещё и притащили с собой младшую дочь, которая на данном мероприятии люто расколбасилась. Также внезапно попали на фестиваль "Русское лето" и, несмотря на ряд проблем с доступом на площадку, в итоге получили яркие радостные эмоции.
В творческом плане всё идёт медленно и неторопливо. Завершил четвёртый том "Хентайщины", хотя его желательно ещё бы подредактировать. Сел за финальную книгу "Кусочка желания". Да и вселенная "Деревенского чернокнижника" продолжает разрастаться.
С деньгами по-прежнему туго. Да, с книг копеечка идёт, но суммы пока достаточно скромные. Жена, увы, так и не смогла выйти на работу, поэтому приходится ужимать пояса и пафосно превозмогать.
Как обычно продолжаем кулинарные эксперименты. В данном деле очень хорошим подспорьем стал электрогриль, с его появлением количество новых блюд сразу резко увеличилось.
Ну и наконец-то смог преодолеть свой читательский ступор. Появилось желание читать книги, а так же получать от них удовольствие. Ощущения наркотические!
Что-то забросил я блог. Ладно, исправлюсь и снова возраждаю практику подборки "сетевых запросов". Всё же люди находят эту страничку по весьма причудливым фразам. Поехали.
"из жизни , как переспала с пони" - звучит как первая строчка из автобиографии. "femdom в детском саду" - доминация с использованием совочка? "Дело было во субботу..." - так, интрига, что дальше? "Протекает без трещины керамическая кружка" - это просто трагедия! "бластер из звездных войн сохраняло детскую психику" - прям новое слово в психиатрии! "будет ли считаться секс с призраком некрофилией?" - вопрос века! "буратино наносит ответный удар" - коронный удар носом! "в турции злое солнце" - оно даже матом ругается! "для чего баба трахается с пони ?" - вопрос века номер два! "зачем телепаты прикладывают палец к виску" - настройки связи подкручивают. "майлз форкосиган против тириона ланнистера" - по-моему это низко... "чехол собаке на пипиську" - какое то издевательство над животными... "что делать если у твоего друга щупальца" - вопрос века номер три!
Ладно, давайте разбавим грустную атмосферу позитивом. Давно я ничего не писал про детей, поэтому исправляюсь. Тем более что младшая дочь внезапно смогла удивить и порадовать. Так уж вышло, что у Тони ярко проявились два увлечения - это рисование и рок-музыка. И в какой-то момент она шутки ради начала рисовать любимых музыкантов в образе капибар. Понятное дело, что рисовалось в блокноте, на скорую руку, но мы поняли, что не можем пройти мимо такого, и решили поделиться подобным творчеством. На всякий случай добавляю, это рисунки восьмилетнего ребёнка, сделанные на скорую руку и чисто ради стёба. Поэтому замечания типа "что это за фигня, а вот мой сын в пять лет подробно картины Да Винчи перерисовывал" будут безжалостно удаляться. Ну а пока начнём...
Первыми под раздачу Тоне попались музыканты из группы "Queen", по которой ребёнок люто фанатеет:
Подобное творчество нас повеселило, и мы предложили ей продолжить. Следом досталось Великому и Ужасному Оззи Осборну. Тоню очень впечатлила история с летучей мышью, поэтому она поспешила её запечатлеть.
Млин, по поводу работы жена продолжает материться. Активно курим с ней все эти сайты трудоустройства и охреневаем от обилия разводилова. Например, какому-нибудь ИП "Вася Пупкин" требуется бухгалтер, и мы им тут же шлём резюме. А в ответ нам кидают ссылку для контактов и выясняется, что это на самом деле ООО "Петя Залупкин" и им, оказывается, нужен онлайн продаван анальных пробок для чихуахуа. И в догонку пишут, что поскольку вы не спец в этом деле, должны пройти по этой ссылке, где наш платный онлайн-курс обучения, всего за пятнадцать тысяч рублей, и лишь после того, как вы за него заплатите, мы подумаем о вашем трудоустройстве. Короче, мы в охренении!
Хотелось бы узнать кто сталкивался с такой проблемой. Ситуация следующая. Нам срочно потребовалась пусть и не запредельная но довольно крупная сумма на лечение. Сами наскрести не успеваем, поэтому решили попросить о помощи родителей. Обычно вопрос решался быстро банальным переводом с карты на карту через терминал ВТБ. Но сейчас как мне сказали в банке поставили новые терминалы с другим интерфейсом и внезапно выяснилось следующее: При попытке перевести по номеру карты или телефону он выдает ошибку. При попытке перевести на карту другого банка он вначале согласился и перевел пробную сумму после чего так же последовала ошибка. Помощь операционистов банка ничего не дала у тех тоже ничего не получилось. Кто с таким сталкивался и какие могут быть варианты решения? Сразу говорю что не стоит говорить про банковские приложения или заведении карты других банков. Речь идет только о пополнении через терминал.