den_stranger (den_stranger) wrote,
den_stranger
den_stranger

Categories:

Нетрадиционные новости по игре

Очередное обновление чемпионской таблицы. Дело потихоньку близится к финалу и уже становится ясным кто будет лидером, а кто...

1. Лучший светлый маг: Гэндальф, Мерлин, Александр Привалов.
2. Лучший темный маг: Кощей, Саурон и Дарт Вейдер (поделили второе место), Рейстлин Маджере и Завулон (поделили третье место).
3. Лучшая темная волшебница или ведьма: Госпожа и Маргарет фон Шёнборн (поделили первое место), Лина Инверс, Баба Яга.
4. Лучшая светлая волшебница: Галадриэль, Вольха Редная, Эсмеральда Ветровоск.
5. Лучший ученый: Шелдон Ли Купер, Эммет Браун, Филипп Филиппович Преображенкий и Тони Старк (поделили третье место).
6. Лучший боец: Геральт из Ривии, Курт Гессе, Волкодав.
7. Лучшая воительница: Цирилла Фиона Эллен Рианон и Эовин (поделили первое место), Зена, Кира Арманди.
8. Лучший стрелок: Леголас, Роланд Дискейн, Джон Престон.
9. Лучшая женщина-стрелок: Реви Двурукая и Мария Баринг/Мильва (поделили первое место), Китнисс Эвердин, Йоко Литнер и Элис (поделили третье место).
10. Лучший соблазнитель/любовник: Диего дель Кастельмарра, Джеймс Бонд, Лютик и Рокэ Алва (поделили третье место).
11. Лучшая соблазнительница/совратительница: Леди Винтер, Инара Серра, Гита "Нянюшка" Ягг.
12. Лучший алкоголик: Атос, монах Тук, капитан Джек Воробей.
13. Лучший темный властелин: Саурон Гортхаур, Кощей Бессмертный, Кос Палпатин.
14. Лучший правитель: Шеллар III, Хэвлок Ветинари, Бог-Император.
15. Лучшая правительница/лидер: Принцесса Селестия, Галадриэль, Каланте и Дейенерис Таргариен (поделили третье место)
16. Лучший полководец/военачальник: Рокэ Алва и Майлз Форкосиган Нейсмит (поделили первое место), Урфин Джюс, Питер Блад, Бенедикт Амберский (поделили второе место), Дарт Вейдер.
17. Лучший интриган: Хэвлок Ветинари и Кардинал Ришелье (поделили первое место), Локи, Шеллар III.
18. Лучший киборг: Денис Воронцов, Терминатор, Электроник.
19. Лучший модифицированный человек: Анакин Скайуокер, Мотоко Кусанаги, Эдвард Элрик.
20. Лучший андроид: Бендерг Бендинг Родригес, Электроник, Р. Дэниел Оливо.
21. Лучший робот: R2D2, ВАЛЛ-И, Заяц Робот.
22. Лучший оборотень мужчина: Кот Бегемот, Ремус Люпин, Волкодав.
23. Лучший оборотень женщина: Шелена, Хоро, Катя "Тигренок".
24. Лучший демон: Азазелло и Ааз (поделили первое место), Рюук, Кроули.
25. Лучший дракон: Виллентретенмерт, Змей Горыныч, Беззубик.
26. Лучший бунтарь: Феанор и Джон Престон (поделили первое место), Пол Атрейдес, Люк Скайуокер и Лея Органа и Нео (поделили третье место).
27. Лучший шпион: Макс Отто фон Штирлиц, Северус Снейп, леди Винтер.
28. Лучший вор: Жорж Милославский, Гаррет, Джим Ди Гриз.
29. Лучший мошенник: Остап Бендер, Гудвин Великий и Ужасный, Джузеппе Бальзама граф Калиостро.
30. Лучший пират: Питер Блад, Джон Сильвер, капитан Джек Воробей и Роджер Сакаи (поделили третье место).
31. Лучший разбойник: Робин Гуд, Зорро, Соловей Разбойник.
32. Лучший предатель: Анакин Скайуокер, Северус Снейп, Хорус.
33. Лучший убийца: Якен Х'Гар, Ягами Лайт, Леон.
34. Лучший торговец: С.Р.Б.Н. Достабль, Лоуренс Крафт, Хоро и Садко (поделили третье место).
35. Лучшее привидение: Проповедник, Лизун, Симон де Кентервиль.
36. Лучший зомби: Кай, Гектор Барбосса, Реджинальд Башмак.
37. Лучший лич: Кощей Бессмертный, Король Ангмара, Вольдеморт.
38. Лучший вампир мужчина: Александер фон Вегерхоф, Дракула, Алукард.
39. Лучший вампир женщина: Виктория Серас, Селена, Марголотта Убервальд.
40. Лучший доктор: Джон Ватсон, Дэвид Ливси, Грегори Хаус.
41. Лучший водитель: Макс Рокатански, Дэниэль Моралес, Анакин Скайуокер.
42. Лучший наездник: Иккинг/Хикуп, Вакула, Пол Атрейдес.
43. Лучший пилот: Хан Соло, Гайка, Алексей Мересьев.
44. Лучший капитан: Христофор Бонифатьевич Врунгель, Питер Блад, Малькольм Рейнольдс.
45. Лучший механик: Гайка, Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Зелёный.
46. Лучший пророк: Кассандра, Пол Атрейдес, Мерлин.
47. Лучший некромант: Фесс, Верес, Рита.
48. Лучший целитель: Элронд Полуэльф, Джон Коффи, Дэн Рельмо.
49. Лучшая целительница Нессель, Мадам Помфри, Нэннеке и Цунаде (поделили третье место).
50. Лучший боевой маг: Гэндальф, Верес, Рейстлин Маджере.
51. Лучшая боевая волшебница: Лина Инверс, Йеннифэр, Вольха Редная.
52. Лучший менталист: Чарльз Ксавьер, Северус Снейп, Лелуш Ламперуж.
53. Лучший стихийный маг: Эльза, Орландо II, Рой Мустанг.
54. Самый везунчик: Кайафас Каин, Эраст Фандорин, Ринсвинд.
55. Лучший сотрудник органов: Глеб Жеглов, Сэмюэль Ваймс, Джон Маклейн.
56. Лучший сыщик: Шерлок Холмс (почетное), Эркюль Пуаро, Шеф, Ниро Вульф.
57. Лучший инквизитор: Курт Гессе (почетное), Грегор Эйзенхорн, Александр Андерсен, Эмберли Вэйл.
58. Лучший судья: Понтий Пилат, Джозеф Дредд, Лоуренс Джон Уоргрейв.
59. Лучший адвокат: Перри Мейсон, Горошек, Мэттью Мёрдок.
60. Лучший охотник за сокровищами: Индиана Джонс, Остап Бендер, Дядя Фёдор.
61. Лучший музыкант/певец: Лютик (почетное), Трубадур, Маэстро, Диего Алламо дель Кастельмарра.
62. Лучшая певица/музыкант:Дива Плавалагуна (почетное), Джессика Рэббит, Кристина Даэ, Эсси Давен.
63. Лучший писатель: Джон Ватсон, Мастер, Бильбо Бэггинс.
64. Лучший художник: Дворкин (почетное), Тюбик, Леонардо Щеботанский, Бэзил Холлуорд.
65. Лучший актёр: Диего дель Кастельмарра, Лоренс Смит, Юрий Деточкин.
66. Лучшая актриса: Пенни, Зина Тимофеева, Джулия Ламберт.
67. Лучший циркач: Бонифаций, Тибул, Фунтик.
68. Лучший обжора: Винни Пух, Ниро Фульф, Робин Бобин Барабек и Портос (поделили третье место).
69. Лучший путешественник: Христофор Бонифатьевич Вру́нгель, Филеас Фогг и Одиссей (поделили второе место), Бильбо Бэггинс.
70. Лучший космический путешественник: Хан Соло, Станислав Федотович Петухов, Доктор.
71. Лучшая космическая путешественница: Алиса Селезнёва (почетное место), Инара Серра, Полина, Зои Эллейн Уошбёрн.
72. Лучший путешественник во времени: Марти Макфлай, Доктор, Терминатор Т-800.
73. Лучшая путешественница во времени: Алиса Селезнёва (почетное место), Гермиона Грейнджер, Ривер Сонг, Акеми Хомура.
74. Лучший наставник/учитель: Йода, Каа, Рамирес.
75. Лучшая наставница/учительница: Мэри Поппинс, Минерва Макгонагалл, Мать Кан-Кендарат.
76. Лучший телохранитель: Волкодав и Константин Ботари (поделили первое место), Кей Дач, Диего Алламо дель Кастельмарра.
77. Лучший охотник за головами: Геральт, Лео Бонарт и Спайк Шпигель (поделили второе место), Уэйд Уилсон.
78. Лучший наёмник: Костоправ, Конан, Уэйд Уилсон.
79. Лучшая наёмница: Лина Инверс, Госпожа, Каска.
80. Лучший шут: Жан Антуан д'Англере a.k.a. Шико, Джокер, Жак.
81. Лучший дворецкий: Джон Бэрримор, Дживс и Миссис Хадсон (поделили второе место), Альфред Пенниуорт.
82. Лучший слуга: Сэмуайз Гэмджи, Жан Паспарту, Труффальдино.
83. Лучший повар: Джон Сильвер, Кейси Райбек, Сэмуайз Гэмджи и Реми (поделили третье место).
84. Лучшая повариха: Муми-мама, Мадам Жижинда, Миссис Хадсон.
85: Лучший трактирщик: Джон Сильвер, Мохи Фаа, Барлиман Баттербур.
86: Лучшая трактирщица: Мадам Жижинда, Теххи Шекк, Миссис Хокинс.
87. Лучший кузнец: Гефест, Левша, Вакула.
88. Лучший конь: Конёк-горбунок, Сферический конь в вакууме, Плотва.
89. Лучший псовый: Волк, Пёс, Тотошка.
90. Лучшая псовая: Ракша, Лиса Алиса, Лиса Патрикеевна и Хоро (поделили третье место).
91. Лучший кот: Кот Бегемот (почетное место), Чеширский, Матроскин, Багира.
92. Лучшая кошка: Кошка Шрёдингера, кошка которая гуляла сама по себе, Котька.
93. Лучший грызун: Гайка/Гэджет, Невидимый суслик, Смерть крыс.
94. Лучшее животное-спутник: Серый Волк, Птица Говорун, Тотошка.
95. Лучшее холоднокровное: Каа, Крокодил Гена, Удав и А'Туин (поделили третье место)
96. Лучшая птица: Птица Говорун (почетное место), Попугай Кеша, Сова, Кагги-Карр.
97. Самый неудачник: Ослик Иа, Ринсвинд, кот Том, Жак Паганель (почетное четвертое место).
98. Лучший безумный ученый: Доктор Эмммет Браун (почетное место), Леонардо Щеботанский, Хьюберт Дж. Фарнсворт, Генри Джекилл.
99. Лучший маньяк: Ганнибал Лектер, Фредди Крюгер, Рамси Болтон.
100. Лучший берсерк: Халк, Константин Ботари, Гатс и Жак (поделили третье место).
101. Самый безумный правитель: Королева червей, Эйрис II Таргариен, Куруфинве Феанаро.
102. Лучший герой с раздвоением личности: Голлум/Смеагол, Генри Джекилл/Эдвард Хайд, Марк Форкосиган/Черная команда.
103. Лучший палач: Джозеф Дредд, Лилльский палач, Константин Ботари и Плюшевый Тедди (поделили третье место).
104. Лучший гном: Гимли, Моркоу Железобетонссон, Гномик Вася.
105. Лучший орк: Цэрлэг, Тралл, Азог Осквернитель.
106. Лучший эльф: Леголас, Куруфинве Феанаро, Добби.
107. Лучшая эльфийка: Галадриэль, Арвен Ундомиэль, Лютиен.
108. Лучший тролль: Муми-тролль, Детрит, Тананда.
109. Лучший политик: Тирион Ланнистер, Майлз Форкосиган, Лондо Моллари.
110. Лучший садист: Рамси Болтон (почетное место), Пинхэд, Советник Блай, Зерг Форбарра.
111. Лучший мазохист: Марк Пьер Форкосиган, Мистер Мазохист, О и Аяме Сарутоби (поделили третье место).
112. Лучший гей: Эйрел Форкосиган, Джек Харкнесс, Хоулиан.
113. Лучшая лесбиянка: Цирилла Фиона Элен Рианонн, Зена, Сьюзен Иванова.
114. Лучший мужчина притворяющийся женщиной: Бабс Баберлей/донна Роза, Джерри/Дафна, Алёша Корсак.
115. Лучшая женщина притворяющаяся мужчиной: Александра Азарова/корнет Азаров, Фа Мулан, Василиса Микулишна.
116. Лучший номинант на премию Дарвина: Колобок, Нед Старк, Кенни Маккормик.
117. Лучший превозмогающий герой: Алексей Мересьев (почетное место), Джон Маклейн, Майлз Форкосиган, Павел Корчагин.
118. Лучшая превозмогающая героиня: Эллен Рипли, Герда, Сара Коннор.
119. Лучший Избранный: Томас Андересон/Нео, Фродо Бэггинс, Гарри Поттер.
120. Лучший попаданец: Владимир Николевич Машков/Прораб, Янки из Коннектикута, Джон Картер.
121. Лучшая попаданка: Элли, Алиса, Тихиро Огино.
122. Лучший попаданец из другого мира: Альф, Диего дель Кастельмарра, Шеллар III и Тор (поделили третье место).
123. Лучший попаданец во времени: Коля Герасимов/Наумов, Марти Макфлай, Жорж Милославский.
124. Лучший попаданец в наше время: Иван IV Грозный, Гасан Абдуррахман ибн Хоттаб, Годфруа де Монмирай.
125. Лучший Дед Мороз: Смерть, Папа, Волк, Морозко.
126. Лучший выживальщик: Робинзон Крузо (Почетное место), Сайрус Смит, Маугли, Голлум, Марк Уотни.
127. Лучший священнослужитель: Отец Тук, Кардинал Ришелье, Отец Браун и Отец Бенедикт (поделили третье место).
128. Лучший божественный помощник: Метатрон, Гэндальф, Кастиэль.
129. Лучший бог: Бог-Император, Ктулху, Один.
130. Лучшая богиня: Бог, Афина, Аматерасу.
131. Лучший бессмертный: Дункан Маклауд, Хуан Санчес Вилья-Лобос Рамирес, Коннор Маклауд и Уэйд Уилсон ака Дедпул (поделили третье место).
132. Лучший перевоспитавшийся злодей: Урфин Джюс, Северус Снейп и Дарт Вейдер (поделили второе место), Терминатор Т-800.
133. Лучший монстр антагониста: Собака Баскервилей, Фенрир, Нагайна.
134. Лучший подручный злодея: Дарт Вейдер, Граф Рошфор, Саурон Гортхаур.
135. Лучший злодей: Кощей Бессмертный, Саурон Гортхаур, Джеймс Мориарти.
136. Лучший злодейский герой: Глеб Жеглов, Рейстлин Маджере, Рокэ Алва и лорд Куруфинве Феанаро в компании с Алукардом (поделили третье место).
137. Лучший ребенок вундеркинд: Эндер Виггин, Гермиона Грейнджер, Майлз Форкосиган.
138. Лучший малолетний преступник: Гекельберри Финн, Курт Гессе, Ягами Лайт.
139. Лучшая малолетняя преступница: Маленькая разбойница, Матильда, Фалька ака Цирилла Фиона Элен Рианнон.
140. Лучший юный герой приключений: Джим Хокинс, Том Сойер, Дик Сэнд
141. Лучшая юная героиня приключений: Алиса Селезнева (почетное место), Элли Смит, Арья Старк, Лина Инверс.
142. Лучший друг: Гермиона Грейнджер, Гекельберри Финн, Герда.
143. Лучший герой изменивший судьбу: Питер Блад, Бильбо Бэггинс, Урфин Джюс.
144. Лучший инопланетный гуманоид: Йода, Спок, Дива Плавалагуна.
145. Лучший негуманоидный инопланетянин: Солярис, Джабба Хатт, Кош.
146. Самый злобный инопланетянин: Чужой, Хищник, Мегатрон.
147. Самый дружелюбный инопланетянин: Громозека (почетное место), Чубакка, Йода и Е.Т. (поделили второе место), Доктор.
148. Самый лысый герой: Ричард Б.Риддик, Джон Маклейн, Колобок.
149. Самый волосатый мужчина: Чубакка (почетное место), Кузен Ит, Самсон, Леголас.
150. Самая волосатая женщина: Рапунцель (почетное место), Леди Годива, Варвара Краса, Делла Диллингхем.
151. Самый рыжий мужчина: Антошка, Денис "Дэн" Воронцов, Моркоу Железнобетонссон.
152. Самая рыжая женщина: Лилу, Трисс Мериголд, Пеппи Длинныйчулок.
153. Самый лучший толстяк: Портос, Отец Тук, Ниро Вульф и Обеликс (поделили третье место).
154. Самый худощавый герой: Кощей Бессмертный, Смерть, Дон Кихот и Шеллар Третий (поделили третье место).
155. Лучший герой инвалид: Алексей Мересьев, Джон Сильвер, Дарт Вейдер и Майлз Форкосиган (поделили третье место).
156. Лучший отец: Муми-папа, Анакин Скайуокер ака Дарт Вейдер, Эйрел Форкосиган и Артур Уизли (поделили третье место).
157. Лучшая мама: Сара Коннор, Мумми-мама, Корделия Форкосиган.
158. Лучший приемный отец: Геральт (почетное место), Эйрел Форкосиган, Йонду Удонта, Эддард Старк
159. Лучшая приемная мать: Ракша, Корделия Форкосиган-Нейсмит, Йеннифер.
160. Лучший сын/дочь: Майлз Форкосиган-Нейсмит, Люк Скайуокер, Арья Старк.
161. Лучший приёмный ребёнок: Маугли, Люк Скайуокер, Матильда.
162. Лучший брат: Джейме Ланнистер, Люк Скайуокер, Фред Уизли.
163. Лучшая сестра: Арья Старк, Лея Органа, Гретель.
164. Лучший близнец/двойник: Электроник и Сыроежкин, Оля и Яло, Иван Васильевич Бунша и Иван Васильевич Грозный.
165. Самый азартный герой: Капитан Джек Воробей, Язон Лин Альт, Брэт Маверик.
166. Самый ленивый герой: Илья Ильич Обломов, Пузатый Пацюк, Ниро Вульф.
167. Лучший курящий герой: Шерлок Холмс (почетное место), Христофор Бонифатьевич Врунгель и Волк (поделили первое место), Гэндальф, Шеллар III.
168. Лучший наркоман: Шерлок Холмс (почетное место), Грегори Хаус, Орландо II, Яна Маннергейм.
169. Лучший богач: Граф Монте-Кристо, Скрудж Макдак, Тони Старк.
170. Лучший бедняк: Гекльберри Финн, Ходжа Насреддин, Том Кенти.
171. Лучший герой с двойной жизнью: Северус Тобиас Снейп, Дон Диего де ля Вега/Зорро и Кряк Лапчатый/Черный плащ (поделили второе место), Брюс Уэйн/Бэтмен и Майлз Форкосиган Нейсмит (поделили третье место).
172. Лучший боец арены: Конан, Рокки Бальбоа, Цирилла Фиона Элен Рианнон.
173. Лучший узник: Эдмон Дантес, Корвин Амберский, Сириус Блэк.
174. Лучший новогодний/рождественский герой: Кевин Маккалистер, Джон Макклейн, Кот Матроскин.
175. Лучший тюремщик: Пол Эджкомб и Плюшевый Тедди (поделили первое место), Цербер, Намо Мандос.
176. Лучший беглец: Эдмон Дантес, Корвин Амберский, Энди Дюфрейн.
177. Лучший мститель: Эдмон Дантес, Арья Старк, Беатрикс Кидо
178. Лучший лжец: Остап Бендер, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхгаузен, Локи.
179. Лучший старый мудрец: Йода, Гэндальф, Мерлин и Отец Бенедикт (поделили третье место).
180. Лучший престарелый воитель: Коэн Варвар, Йода, Барристан Селми.
181. Самый молодящийся старик: Кощей Бессмертный, Гита "Нянюшка" Ягг, Царь Дадон.
182. Лучший жених: Шеллар III, Фигаро, Майлз Форкосиган-Нейсмит, Иннокентий Шнипперсон.
183. Лучшая невеста: Фиона, Вольха Редная, Екатерина Форсуассон.
184. Лучший свадебный гость: Волк (почетное место), Виллетретенмерт и Святой Фендюлий (поделили первое место), Осёл, Черномор.
185. Лучший солдат: Василий Тёркин, Федор Иванович Сухов, Йозеф Швейк.
186. Лучший младший офицер: Поручик Ржевский, Ричард Шарп, Майлз Форкосиган-Нейсмит.
187. Лучший старший офицер: Рокэ Алва, Максим Максимович Исаев / Макс Отто фон Штирлиц, Бенедикт Амберский.

Ну и по традиции самые топовые участники:
Алиса Селезнева - ТРИ ПОЧЕТНЫХ МЕСТА!
Шерлок Холмс - ТРИ ПОЧЕТНЫХ МЕСТА!
Дарт Вейдер ака Анакин Скайуокер - девять побед.
Майлз Форкосиган-Нейсмит - девять побед.
Шеллар III - шесть побед.
Кощей Бессмертный - шесть побед.
Дон Диего дель Кастельмарра - пять побед.
Гэндальф - пять побед.
Северус Снейп - пять побед.
Йода - пять побед.
Питер Блад - четыре победы.
Лина Инверс - четыре победы.
Джон Сильвер - четыре победы.
Куруфинве Феанаро - четыре победы.
Люк Скайуокер - четыре победы.
Саурон Гортхаур - четыре победы.
Цирилла Фиона Элен Рианнон - четыре победы.
Джон Макклейн - четыре победы.
Арья Старк - четыре победы.
Эдмон Дантес ака граф Монте-Кристо - четыре победы.
Рокэ Алва - четыре победы.
Волкодав - три победы.
Хоро - три победы.
Гайка/Гэджет - три победы.
Константин Ботари - три победы.
Уэйд Уилсон ака Дедпул - три победы.
Урфин Джюс - три победы.
Бильбо Бэггинс - три победы.
Гермиона Грейнджер - три победы.
Рейстлин Маджере - три победы.
Отец Тук - три победы.
Алексей Мересьев - три победы.
Джек Воробей - три победы.
Христофор Бонифатьевич Врунгель - три победы.
Электроник - три победы.
Эйрел Форкосиган - три победы.
Геральт - три победы.
Ниро Вульф - три победы.
Леголас - три победы.
Гекльберри Финн - три победы.

Из сенсаций: Майлз Форкосиган-Нейсмит резким рывком умудрился догнать Дарта Вейдера. Теперь они идут ноздря в ноздрю. Так же в список топовых победителей вошли Остап Бендер, Вольха Редная и Мерлин с тремя победами. Так держать!

Tags: игра, игровые итоги, ссылки
Subscribe

Posts from This Journal “игра” Tag

  • Финальный раунд, итог

    Ну вот и подошел к концу наш эпический проект. И осталось только подвести итоги финального зрительского голосования. Так кто же стал лучшим…

  • Традиционные новости по Игре

    Меньше суток осталось до окончания Игры. И поэтому большая просьба поддержите любимых кандидатов и дайте им шанс на победу! Причем поддержать…

  • Финальный раунд - второй тур

    И вновь продолжается бой! Казалось бы мы уже распрощались с нашими героями, но они так усердно сражались что нужно предоставить им еще один шанс на…

promo den_stranger august 7, 2013 11:57 84
Buy for 10 tokens
Данный журнал принадлежит широко малоизвестному в узких кругах писателю Куприянову Денису. Если кого-то подобное заявление внезапно не отпугнуло, а заинтересовало то рекомендую посмотреть мою страничку на СамИздате. Сам журнал предназначен для выкладывания бредовых опусов, мыслей в духе Капитана…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments