1. Мужик приносит сдавать телевизор. Телевизор весь помят и слегка заляпан краской. На вопрос техника что же с ним случилось мужик смущенно ответил что по пьяни с друзьями расстреливали телеведущих из пейнтбольных пистолетов.
Ну что могу сказать, вполне себе альтернатива тиру!
2. Парень приносит ноут и жалуется что тот перестал работать. Мастер берёт его в руки и с удивлением обнаруживает отсутствие в нём батареи.
- А аккумулятор где? - следует закономерный вопрос, на что следует феерический ответ.
- А вы про ту подставку? А она слишком тяжелая была, неудобно с ней ноут в руках держать. Поэтому я её снял. А что, без неё работать не будет?
Как говориться: "No Comments".
3. Женщина сдает в ремонт два потрепанных планшета. Спрашивают причину поломки. Далее следует эпическая история.
- Ну вот этот у нас собака погрызла. Захотелось ей поиграть.
- А со вторым что?
- А второй мы её под нос сунули и начали выговаривать, что так нельзя и чтобы она больше так не делала. А она его схватила и тоже погрызла!
Занавес!
Ждите новых наблюдашек!
Journal information