Требования к персонажу:
1. Не важно каким они пользуются инструментом. Яд, кинжал, удавка, бомба, пистолет, снайперская винтовка. В данном случае сойдет все что угодно.
2. Убийства совершаемые им должны быть внезапными. Дуэлянты и солдаты в данном случае не подходят. Единственное исключение можно сделать для снайперов и подрывников.
3. Секретные агенты имеют право на участие, при условие что основным аспектом их деятельности является устранение неугодных элементов.
4. Профессиональные отравители так же достойны упоминания в списке.
5. Персонаж не должен совершать убийства ради грабежа. Но вполне имеет право за награду.
6. Выгода или идея должна превалировать над удовольствием. Поэтому всевозможные маньяки-убийцы в данном случае не проходят, за исключением тех, кто занимается этим ради высшей идеи или под заказ.
Правила отбора:
1. Камменты скрыты и будут открыты за сутки до начала голосования.
2. Отбор будет вестись до утра понедельника. Ориентировочное время начала игры 10.00 - 12.00 по Московскому времени
3. Предлагать можно сколько угодно персонажей.
4. Персонажи должны быть вымышленными, без жанровой привязки. Книги, игры, фильмы, сериалы, комиксы, аниме. В ход можно пускать все.
5. Невымышленный персонаж может пройти в отбор только если его оригинальный образ известен менее чем отображение в литературе или прочем перечисленным (типичный пример д'Артаньян)
6. В голосование проходят герои, предложенные тремя и более участниками. Данная мера сделана что бы не перегружать само голосование малоизвестными личностями.
7. Предлагать можно героев без привязки к полу. Если женских персонажей наберется свыше десяти штук, то для них будет проведено отдельное голосование.
Journal information