den_stranger (den_stranger) wrote,
den_stranger
den_stranger

Нетрадиционные новости по игре

Очередное обновление итоговой таблицы игры.

1. Лучший светлый маг: Гэндальф, Мерлин, Александр Привалов.
2. Лучший темный маг: Кощей, Саурон и Дарт Вейдер (поделили второе место), Рейстлин Маджере и Завулон (поделили третье место).
3. Лучшая темная волшебница или ведьма: Госпожа и Маргарет фон Шёнборн (поделили первое место), Лина Инверс, Баба Яга.
4. Лучшая светлая волшебница: Галадриэль, Вольха Редная, Эсмеральда Ветровоск.
5. Лучший ученый: Шелдон Ли Купер, Эммет Браун, Филипп Филиппович Преображенкий и Тони Старк (поделили третье место).
6. Лучший боец: Геральт из Ривии, Курт Гессе, Волкодав.
7. Лучшая воительница: Цирилла Фиона Эллен Рианон и Эовин (поделили первое место), Зена, Кира Арманди.
8. Лучший стрелок: Леголас, Роланд Дискейн, Джон Престон.
9. Лучшая женщина-стрелок: Реви Двурукая и Мария Баринг/Мильва (поделили первое место), Китнисс Эвердин, Йоко Литнер и Элис (поделили третье место).
10. Лучший соблазнитель/любовник: Диего дель Кастельмарра, Джеймс Бонд, Лютик и Рокэ Алва (поделили третье место).
11. Лучшая соблазнительница/совратительница: Леди Винтер, Инара Серра, Гита "Нянюшка" Ягг.
12. Лучший алкоголик: Атос, монах Тук, капитан Джек Воробей.
13. Лучший темный властелин: Саурон Гортхаур, Кощей Бессмертный, Кос Палпатин.
14. Лучший правитель: Шеллар III, Хэвлок Ветинари, Бог Император.
15. Лучшая правительница/лидер: Принцесса Селестия, Галадриэль, Каланте и Дейенерис Таргариен (поделили третье место)
16. Лучший полководец/военачальник: Рокэ Алва и Майлз Форкосиган Нейсмит (поделили первое место), Урфин Джюс, Питер Блад, Бенедикт Амберский (поделили второе место), Дарт Вейдер.
17. Лучший интриган: Хэвлок Ветинари и Кардинал Ришелье (поделили первое место), Локи, Шеллар III.
18. Лучший киборг: Денис Воронцов, Терминатор, Электроник.
19. Лучший модифицированный человек: Анакин Скайуокер, Мотоко Кусанаги, Эдвард Элрик.
20. Лучший андроид: Бендерг Бендинг Родригес, Электроник, Р. Дэниел Оливо.
21. Лучший робот: R2D2, ВАЛЛ-И, Заяц Робот.
22. Лучший оборотень мужчина: Кот Бегемот, Ремус Люпин, Волкодав.
23. Лучший оборотень женщина: Шелена, Хоро, Катя "Тигренок".
24. Лучший демон: Азазелло и Ааз (поделили первое место), Рюук, Кроули.
25. Лучший дракон: Виллентретенмерт, Змей Горыныч, Беззубик.
26. Лучший бунтарь: Феанор и Джон Престон (поделили первое место), Пол Атрейдес, Люк Скайуокер и Лея Органа и Нео (поделили третье место).
27. Лучший шпион: Макс Отто фон Штирлиц, Северус Снейп, леди Винтер.
28. Лучший вор: Жорж Милославский, Гаррет, Джим Ди Гриз.
29. Лучший мошенник: Остап Бендер, Гудвин Великий и Ужасный, Джузеппе Бальзама граф Калиостро.
30. Лучший пират: Питер Блад, Джон Сильвер, капитан Джек Воробей и Роджер Сакаи (поделили третье место).
31. Лучший разбойник: Робин Гуд, Зорро, Соловей Разбойник.
32. Лучший предатель: Анакин Скайуокер, Северус Снейп, Хорус.
33. Лучший убийца: Якен Х'Гар, Ягами Лайт, Леон.
34. Лучший торговец: С.Р.Б.Н. Достабль, Лоуренс Крафт, Хоро и Садко (поделили третье место).
35. Лучшее привидение: Проповедник, Лизун, Симон де Кентервиль.
36. Лучший зомби: Кай, Гектор Барбосса, Реджинальд Башмак.
37. Лучший лич: Кощей Бессмертный, Король Ангмара, Вольдеморт.
38. Лучший вампир мужчина: Александер фон Вегерхоф, Дракула, Алукард.
39. Лучший вампир женщина: Виктория Серас, Селена, Марголотта Убервальд.
40. Лучший доктор: Джон Ватсон, Дэвид Ливси, Грегори Хаус.
41. Лучший водитель: Макс Рокатански, Дэниэль Моралес, Анакин Скайуокер.
42. Лучший наездник: Иккинг/Хикуп, Вакула, Пол Атрейдес.
43. Лучший пилот: Хан Соло, Гайка, Алексей Мересьев.
44. Лучший капитан: Христофор Бонифатьевич Врунгель, Питер Блад, Малькольм Рейнольдс.
45. Лучший механик: Гайка, Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Зелёный.
46. Лучший пророк: Кассандра, Пол Атрейдес, Мерлин.
47. Лучший некромант: Фесс, Верес, Рита.
48. Лучший целитель: Элронд Полуэльф, Джон Коффи, Дэн Рельмо.
49. Лучшая целительница Нессель, Мадам Помфри, Нэннеке и Цунаде (поделили третье место).
50. Лучший боевой маг: Гэндальф, Верес, Рейстлин Маджере.
51. Лучшая боевая волшебница: Лина Инверс, Йеннифэр, Вольха Редная.
52. Лучший менталист: Чарльз Ксавьер, Северус Снейп, Лелуш Ламперуж.
53. Лучший стихийный маг: Эльза, Орландо II, Рой Мустанг.
54. Самый везунчик: Кайафас Каин, Эраст Фандорин, Ринсвинд.
55. Лучший сотрудник органов: Глеб Жеглов, Сэмюэль Ваймс, Джон Маклейн.
56. Лучший сыщик: Шерлок Холмс (почетное), Эркюль Пуаро, Шеф, Ниро Вульф.
57. Лучший инквизитор: Курт Гессе (почетное), Грегор Эйзенхорн, Александр Андерсен, Эмберли Вэйл.
58. Лучший судья: Понтий Пилат, Джозеф Дредд, Лоуренс Джон Уоргрейв.
59. Лучший адвокат: Перри Мейсон, Горошек, Мэттью Мёрдок.
60. Лучший охотник за сокровищами: Индиана Джонс, Остап Бендер, Дядя Фёдор.
61. Лучший музыкант/певец: Лютик (почетное), Трубадур, Маэстро, Диего Алламо дель Кастельмарра.
62. Лучшая певица/музыкант:Дива Плавалагуна (почетное), Джессика Рэббит, Кристина Даэ, Эсси Давен.
63. Лучший писатель: Джон Ватсон, Мастер, Бильбо Бэггинс.
64. Лучший художник: Дворкин (почетное), Тюбик, Леонардо Щеботанский, Бэзил Холлуорд.
65. Лучший актёр: Диего дель Кастельмарра, Лоренс Смит, Юрий Деточкин.
66. Лучшая актриса: Пенни, Зина Тимофеева, Джулия Ламберт.
67. Лучший циркач: Бонифаций, Тибул, Фунтик.
68. Лучший обжора: Винни Пух, Ниро Фульф, Робин Бобин Барабек и Портос (поделили третье место).
69. Лучший путешественник: Христофор Бонифатьевич Вру́нгель, Филеас Фогг и Одиссей (поделили второе место), Бильбо Бэггинс.
70. Лучший космический путешественник: Хан Соло, Станислав Федотович Петухов, Доктор.
71. Лучшая космическая путешественница: Алиса Селезнёва (почетное место), Инара Серра, Полина, Зои Эллейн Уошбёрн.
72. Лучший путешественник во времени: Марти Макфлай, Доктор, Терминатор Т-800.
73. Лучшая путешественница во времени: Алиса Селезнёва (почетное место), Гермиона Грейнджер, Ривер Сонг, Акеми Хомура.
74. Лучший наставник/учитель: Йода, Каа, Рамирес.
75. Лучшая наставница/учительница: Мэри Поппинс, Минерва Макгонагалл, Мать Кан-Кендарат.
76. Лучший телохранитель: Волкодав и Константин Ботари (поделили первое место), Кей Дач, Диего Алламо дель Кастельмарра.
77. Лучший охотник за головами: Геральт, Лео Бонарт и Спайк Шпигель (поделили второе место), Уэйд Уилсон.
78. Лучший наёмник: Костоправ, Конан, Уэйд Уилсон.
79. Лучшая наёмница: Лина Инверс, Госпожа, Каска.
80. Лучший шут: Жан Антуан д'Англере a.k.a. Шико, Джокер, Жак.
81. Лучший дворецкий: Джон Бэрримор, Дживс и Миссис Хадсон (поделили второе место), Альфред Пенниуорт.
82. Лучший слуга: Сэмуайз Гэмджи, Жан Паспарту, Труффальдино.
83. Лучший повар: Джон Сильвер, Кейси Райбек, Сэмуайз Гэмджи и Реми (поделили третье место).
84. Лучшая повариха: Муми-мама, Мадам Жижинда, Миссис Хадсон.
85: Лучший трактирщик: Джон Сильвер, Мохи Фаа, Барлиман Баттербур.
86: Лучшая трактирщица: Мадам Жижинда, Теххи Шекк, Миссис Хокинс.
87. Лучший кузнец: Гефест, Левша, Вакула.
88. Лучший конь: Конёк-горбунок, Сферический конь в вакууме, Плотва.
89. Лучший псовый: Волк, Пёс, Тотошка.
90. Лучшая псовая: Ракша, Лиса Алиса, Лиса Патрикеевна и Хоро (поделили третье место).
91. Лучший кот: Кот Бегемот (почетное место), Чеширский, Матроскин, Багира.
92. Лучшая кошка: Кошка Шрёдингера, кошка которая гуляла сама по себе, Котька.
93. Лучший грызун: Гайка/Гэджет, Невидимый суслик, Смерть крыс.
94. Лучшее животное-спутник: Серый Волк, Птица Говорун, Тотошка.
95. Лучшее холоднокровное: Каа, Крокодил Гена, Удав и А'Туин (поделили третье место)
96. Лучшая птица: Птица Говорун (почетное место), Попугай Кеша, Сова, Кагги-Карр.
97. Самый неудачник: Ослик Иа, Ринсвинд, кот Том, Жак Паганель (почетное четвертое место).
98. Лучший безумный ученый: Доктор Эмммет Браун (почетное место), Леонардо Щеботанский, Хьюберт Дж. Фарнсворт, Генри Джекилл.
99. Лучший маньяк: Ганнибал Лектер, Фредди Крюгер, Рамси Болтон.
100. Лучший берсерк: Халк, Константин Ботари, Гатс и Жак (поделили третье место).
101. Самый безумный правитель: Королева червей, Эйрис II Таргариен, Куруфинве Феанаро.
102. Лучший герой с раздвоением личности: Голлум/Смеагол, Генри Джекилл/Эдвард Хайд, Марк Форкосиган/Черная команда.
103. Лучший палач: Джозеф Дредд, Лилльский палач, Константин Ботари и Плюшевый Тедди (поделили третье место).
104. Лучший гном: Гимли, Моркоу Железобетонссон, Гномик Вася.
105. Лучший орк: Цэрлэг, Тралл, Азог Осквернитель.

Ну и по традиции самые топовые участники:
Дарт Вейдер - пять побед.
Дон Диего дель Кастельмарра - четыре победы.
Северус Снейп - три победы.
Питер Блад - три победы.
Волкодав - три победы.
Лина Инверс - три победы.
Джон Сильвер - три победы.
Хоро - три победы.
Гайка/Гэджет - три победы.

И в число топовых победителей входит Константин Ботари с тремя победами.

Tags: игра, игровые итоги, ссылки
Subscribe

  • Отчет по Саратову, часть вторая

    Во вторую часть фотоотчета вошли в основном фотографии с Парка Победы и Центрального парка. Надо заметить что к этому моменту мы изрядно вымотались,…

  • Отчет по Саратову, часть первая

    Как известно бешеной собаке семь вёрст не крюк. Так и мы с женой устав сидеть дома решили на пару дней сгонять в Поволжье и посмотреть местные…

  • Наблюдашки возвращаются

    Нет я не пропал, просто жара реально бьет по мозгам и мне лень что-либо писать. Но поскольку так долго продолжаться не может я решил возобновить…

promo den_stranger august 7, 2013 11:57 84
Buy for 10 tokens
Данный журнал принадлежит широко малоизвестному в узких кругах писателю Куприянову Денису. Если кого-то подобное заявление внезапно не отпугнуло, а заинтересовало то рекомендую посмотреть мою страничку на СамИздате. Сам журнал предназначен для выкладывания бредовых опусов, мыслей в духе Капитана…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments