den_stranger (den_stranger) wrote,
den_stranger
den_stranger

Category:

Нетрадиционные новости по игре

И по традиции очередное обновление таблицы чемпионов, для тех кому интересно знать кто именно и в каких номинациях побеждал. Список на данный момент выглядит вот так:

1. Лучший светлый маг: Гэндальф, Мерлин, Александр Привалов.
2. Лучший темный маг: Кощей, Саурон и Дарт Вейдер (поделили второе место), Рейстлин Маджере и Завулон (поделили третье место).
3. Лучшая темная волшебница или ведьма: Госпожа и Маргарет фон Шёнборн (поделили первое место), Лина Инверс, Баба Яга.
4. Лучшая светлая волшебница: Галадриэль, Вольха Редная, Эсмеральда Ветровоск.
5. Лучший ученый: Шелдон Ли Купер, Эммет Браун, Филипп Филиппович Преображенкий и Тони Старк (поделили третье место).
6. Лучший боец: Геральт из Ривии, Курт Гессе, Волкодав.
7. Лучшая воительница: Цирилла Фиона Эллен Рианон и Эовин (поделили первое место), Зена, Кира Арманди.
8. Лучший стрелок: Леголас, Роланд Дискейн, Джон Престон.
9. Лучшая женщина-стрелок: Реви Двурукая и Мария Баринг/Мильва (поделили первое место), Китнисс Эвердин, Йоко Литнер и Элис (поделили третье место).
10. Лучший соблазнитель/любовник: Диего дель Кастельмарра, Джеймс Бонд, Лютик и Рокэ Алва (поделили третье место).
11. Лучшая соблазнительница/совратительница: Леди Винтер, Инара Серра, Гита "Нянюшка" Ягг.
12. Лучший алкоголик: Атос, монах Тук, капитан Джек Воробей.
13. Лучший темный властелин: Саурон Гортхаур, Кощей Бессмертный, Кос Палпатин.
14. Лучший правитель: Шеллар III, Хэвлок Ветинари, Бог-Император.
15. Лучшая правительница/лидер: Принцесса Селестия, Галадриэль, Каланте и Дейенерис Таргариен (поделили третье место)
16. Лучший полководец/военачальник: Рокэ Алва и Майлз Форкосиган Нейсмит (поделили первое место), Урфин Джюс, Питер Блад, Бенедикт Амберский (поделили второе место), Дарт Вейдер.
17. Лучший интриган: Хэвлок Ветинари и Кардинал Ришелье (поделили первое место), Локи, Шеллар III.
18. Лучший киборг: Денис Воронцов, Терминатор, Электроник.
19. Лучший модифицированный человек: Анакин Скайуокер, Мотоко Кусанаги, Эдвард Элрик.
20. Лучший андроид: Бендерг Бендинг Родригес, Электроник, Р. Дэниел Оливо.
21. Лучший робот: R2D2, ВАЛЛ-И, Заяц Робот.
22. Лучший оборотень мужчина: Кот Бегемот, Ремус Люпин, Волкодав.
23. Лучший оборотень женщина: Шелена, Хоро, Катя "Тигренок".
24. Лучший демон: Азазелло и Ааз (поделили первое место), Рюук, Кроули.
25. Лучший дракон: Виллентретенмерт, Змей Горыныч, Беззубик.
26. Лучший бунтарь: Феанор и Джон Престон (поделили первое место), Пол Атрейдес, Люк Скайуокер и Лея Органа и Нео (поделили третье место).
27. Лучший шпион: Макс Отто фон Штирлиц, Северус Снейп, леди Винтер.
28. Лучший вор: Жорж Милославский, Гаррет, Джим Ди Гриз.
29. Лучший мошенник: Остап Бендер, Гудвин Великий и Ужасный, Джузеппе Бальзама граф Калиостро.
30. Лучший пират: Питер Блад, Джон Сильвер, капитан Джек Воробей и Роджер Сакаи (поделили третье место).
31. Лучший разбойник: Робин Гуд, Зорро, Соловей Разбойник.
32. Лучший предатель: Анакин Скайуокер, Северус Снейп, Хорус.
33. Лучший убийца: Якен Х'Гар, Ягами Лайт, Леон.
34. Лучший торговец: С.Р.Б.Н. Достабль, Лоуренс Крафт, Хоро и Садко (поделили третье место).
35. Лучшее привидение: Проповедник, Лизун, Симон де Кентервиль.
36. Лучший зомби: Кай, Гектор Барбосса, Реджинальд Башмак.
37. Лучший лич: Кощей Бессмертный, Король Ангмара, Вольдеморт.
38. Лучший вампир мужчина: Александер фон Вегерхоф, Дракула, Алукард.
39. Лучший вампир женщина: Виктория Серас, Селена, Марголотта Убервальд.
40. Лучший доктор: Джон Ватсон, Дэвид Ливси, Грегори Хаус.
41. Лучший водитель: Макс Рокатански, Дэниэль Моралес, Анакин Скайуокер.
42. Лучший наездник: Иккинг/Хикуп, Вакула, Пол Атрейдес.
43. Лучший пилот: Хан Соло, Гайка, Алексей Мересьев.
44. Лучший капитан: Христофор Бонифатьевич Врунгель, Питер Блад, Малькольм Рейнольдс.
45. Лучший механик: Гайка, Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай, Зелёный.
46. Лучший пророк: Кассандра, Пол Атрейдес, Мерлин.
47. Лучший некромант: Фесс, Верес, Рита.
48. Лучший целитель: Элронд Полуэльф, Джон Коффи, Дэн Рельмо.
49. Лучшая целительница Нессель, Мадам Помфри, Нэннеке и Цунаде (поделили третье место).
50. Лучший боевой маг: Гэндальф, Верес, Рейстлин Маджере.
51. Лучшая боевая волшебница: Лина Инверс, Йеннифэр, Вольха Редная.
52. Лучший менталист: Чарльз Ксавьер, Северус Снейп, Лелуш Ламперуж.
53. Лучший стихийный маг: Эльза, Орландо II, Рой Мустанг.
54. Самый везунчик: Кайафас Каин, Эраст Фандорин, Ринсвинд.
55. Лучший сотрудник органов: Глеб Жеглов, Сэмюэль Ваймс, Джон Маклейн.
56. Лучший сыщик: Шерлок Холмс (почетное), Эркюль Пуаро, Шеф, Ниро Вульф.
57. Лучший инквизитор: Курт Гессе (почетное), Грегор Эйзенхорн, Александр Андерсен, Эмберли Вэйл.
58. Лучший судья: Понтий Пилат, Джозеф Дредд, Лоуренс Джон Уоргрейв.
59. Лучший адвокат: Перри Мейсон, Горошек, Мэттью Мёрдок.
60. Лучший охотник за сокровищами: Индиана Джонс, Остап Бендер, Дядя Фёдор.
61. Лучший музыкант/певец: Лютик (почетное), Трубадур, Маэстро, Диего Алламо дель Кастельмарра.
62. Лучшая певица/музыкант:Дива Плавалагуна (почетное), Джессика Рэббит, Кристина Даэ, Эсси Давен.
63. Лучший писатель: Джон Ватсон, Мастер, Бильбо Бэггинс.
64. Лучший художник: Дворкин (почетное), Тюбик, Леонардо Щеботанский, Бэзил Холлуорд.
65. Лучший актёр: Диего дель Кастельмарра, Лоренс Смит, Юрий Деточкин.
66. Лучшая актриса: Пенни, Зина Тимофеева, Джулия Ламберт.
67. Лучший циркач: Бонифаций, Тибул, Фунтик.
68. Лучший обжора: Винни Пух, Ниро Фульф, Робин Бобин Барабек и Портос (поделили третье место).
69. Лучший путешественник: Христофор Бонифатьевич Вру́нгель, Филеас Фогг и Одиссей (поделили второе место), Бильбо Бэггинс.
70. Лучший космический путешественник: Хан Соло, Станислав Федотович Петухов, Доктор.
71. Лучшая космическая путешественница: Алиса Селезнёва (почетное место), Инара Серра, Полина, Зои Эллейн Уошбёрн.
72. Лучший путешественник во времени: Марти Макфлай, Доктор, Терминатор Т-800.
73. Лучшая путешественница во времени: Алиса Селезнёва (почетное место), Гермиона Грейнджер, Ривер Сонг, Акеми Хомура.
74. Лучший наставник/учитель: Йода, Каа, Рамирес.
75. Лучшая наставница/учительница: Мэри Поппинс, Минерва Макгонагалл, Мать Кан-Кендарат.
76. Лучший телохранитель: Волкодав и Константин Ботари (поделили первое место), Кей Дач, Диего Алламо дель Кастельмарра.
77. Лучший охотник за головами: Геральт, Лео Бонарт и Спайк Шпигель (поделили второе место), Уэйд Уилсон.
78. Лучший наёмник: Костоправ, Конан, Уэйд Уилсон.
79. Лучшая наёмница: Лина Инверс, Госпожа, Каска.
80. Лучший шут: Жан Антуан д'Англере a.k.a. Шико, Джокер, Жак.
81. Лучший дворецкий: Джон Бэрримор, Дживс и Миссис Хадсон (поделили второе место), Альфред Пенниуорт.
82. Лучший слуга: Сэмуайз Гэмджи, Жан Паспарту, Труффальдино.
83. Лучший повар: Джон Сильвер, Кейси Райбек, Сэмуайз Гэмджи и Реми (поделили третье место).
84. Лучшая повариха: Муми-мама, Мадам Жижинда, Миссис Хадсон.
85: Лучший трактирщик: Джон Сильвер, Мохи Фаа, Барлиман Баттербур.
86: Лучшая трактирщица: Мадам Жижинда, Теххи Шекк, Миссис Хокинс.
87. Лучший кузнец: Гефест, Левша, Вакула.
88. Лучший конь: Конёк-горбунок, Сферический конь в вакууме, Плотва.
89. Лучший псовый: Волк, Пёс, Тотошка.
90. Лучшая псовая: Ракша, Лиса Алиса, Лиса Патрикеевна и Хоро (поделили третье место).
91. Лучший кот: Кот Бегемот (почетное место), Чеширский, Матроскин, Багира.
92. Лучшая кошка: Кошка Шрёдингера, кошка которая гуляла сама по себе, Котька.
93. Лучший грызун: Гайка/Гэджет, Невидимый суслик, Смерть крыс.
94. Лучшее животное-спутник: Серый Волк, Птица Говорун, Тотошка.
95. Лучшее холоднокровное: Каа, Крокодил Гена, Удав и А'Туин (поделили третье место)
96. Лучшая птица: Птица Говорун (почетное место), Попугай Кеша, Сова, Кагги-Карр.
97. Самый неудачник: Ослик Иа, Ринсвинд, кот Том, Жак Паганель (почетное четвертое место).
98. Лучший безумный ученый: Доктор Эмммет Браун (почетное место), Леонардо Щеботанский, Хьюберт Дж. Фарнсворт, Генри Джекилл.
99. Лучший маньяк: Ганнибал Лектер, Фредди Крюгер, Рамси Болтон.
100. Лучший берсерк: Халк, Константин Ботари, Гатс и Жак (поделили третье место).
101. Самый безумный правитель: Королева червей, Эйрис II Таргариен, Куруфинве Феанаро.
102. Лучший герой с раздвоением личности: Голлум/Смеагол, Генри Джекилл/Эдвард Хайд, Марк Форкосиган/Черная команда.
103. Лучший палач: Джозеф Дредд, Лилльский палач, Константин Ботари и Плюшевый Тедди (поделили третье место).
104. Лучший гном: Гимли, Моркоу Железобетонссон, Гномик Вася.
105. Лучший орк: Цэрлэг, Тралл, Азог Осквернитель.
106. Лучший эльф: Леголас, Куруфинве Феанаро, Добби.
107. Лучшая эльфийка: Галадриэль, Арвен Ундомиэль, Лютиен.
108. Лучший тролль: Муми-тролль, Детрит, Тананда.
109. Лучший политик: Тирион Ланнистер, Майлз Форкосиган, Лондо Моллари.
110. Лучший садист: Рамси Болтон (почетное место), Пинхэд, Советник Блай, Зерг Форбарра.
111. Лучший мазохист: Марк Пьер Форкосиган, Мистер Мазохист, О и Аяме Сарутоби (поделили третье место).
112. Лучший гей: Эйрел Форкосиган, Джек Харкнесс, Хоулиан.
113. Лучшая лесбиянка: Цирилла Фиона Элен Рианонн, Зена, Сьюзен Иванова.
114. Лучший мужчина притворяющийся женщиной: Бабс Баберлей/донна Роза, Джерри/Дафна, Алёша Корсак.
115. Лучшая женщина притворяющаяся мужчиной: Александра Азарова/корнет Азаров, Фа Мулан, Василиса Микулишна.
116. Лучший номинант на премию Дарвина: Колобок, Нед Старк, Кенни Маккормик.
117. Лучший превозмогающий герой: Алексей Мересьев (почетное место), Джон Маклейн, Майлз Форкосиган, Павел Корчагин.
118. Лучшая превозмогающая героиня: Эллен Рипли, Герда, Сара Коннор.
119. Лучший Избранный: Томас Андересон/Нео, Фродо Бэггинс, Гарри Поттер.
120. Лучший попаданец: Владимир Николевич Машков/Прораб, Янки из Коннектикута, Джон Картер.
121. Лучшая попаданка: Элли, Алиса, Тихиро Огино.
122. Лучший попаданец из другого мира: Альф, Диего дель Кастельмарра, Шеллар III и Тор (поделили третье место).
123. Лучший попаданец во времени: Коля Герасимов/Наумов, Марти Макфлай, Жорж Милославский.
124. Лучший попаданец в наше время: Иван IV Грозный, Гасан Абдуррахман ибн Хоттаб, Годфруа де Монмирай.
125. Лучший Дед Мороз: Смерть, Папа, Волк, Морозко.
126. Лучший выживальщик: Робинзон Крузо (Почетное место), Сайрус Смит, Маугли, Голлум, Марк Уотни.
127. Лучший священнослужитель: Отец Тук, Кардинал Ришелье, Отец Браун и Отец Бенедикт (поделили третье место).
128. Лучший божественный помощник: Метатрон, Гэндальф, Кастиэль.
129. Лучший бог: Бог-Император, Ктулху, Один.
130. Лучшая богиня: Бог, Афина, Аматерасу.
131. Лучший бессмертный: Дункан Маклауд, Хуан Санчес Вилья-Лобос Рамирес, Коннор Маклауд и Уэйд Уилсон ака Дедпул (поделили третье место).
132. Лучший перевоспитавшийся злодей: Урфин Джюс, Северус Снейп и Дарт Вейдер (поделили второе место), Терминатор Т-800.
133. Лучший монстр антагониста: Собака Баскервилей, Фенрир, Нагайна.
134. Лучший подручный злодея: Дарт Вейдер, Граф Рошфор, Саурон Гортхаур.
135. Лучший злодей: Кощей Бессмертный, Саурон Гортхаур, Джеймс Мориарти.
136. Лучший злодейский герой: Глеб Жеглов, Рейстлин Маджере, Рокэ Алва и лорд Куруфинве Феанаро в компании с Алукардом (поделили третье место).
137. Лучший ребенок вундеркинд: Эндер Виггин, Гермиона Грейнджер, Майлз Форкосиган.
138. Лучший малолетний преступник: Гекельберри Финн, Курт Гессе, Ягами Лайт.
139. Лучшая малолетняя преступница: Маленькая разбойница, Матильда, Фалька ака Цирилла Фиона Элен Рианнон.
140. Лучший юный герой приключений: Джим Хокинс, Том Сойер, Дик Сэнд
141. Лучшая юная героиня приключений: Алиса Селезнева (почетное место), Элли Смит, Арья Старк, Лина Инверс.
142. Лучший друг: Гермиона Грейнджер, Гекельберри Финн, Герда.
143. Лучший герой изменивший судьбу: Питер Блад, Бильбо Бэггинс, Урфин Джюс.

Ну и по традиции самые топовые участники:
Дарт Вейдер ака Анакин Скайуокер - семь побед.
Дон Диего дель Кастельмарра - пять побед!
Северус Снейп - четыре победы.
Питер Блад - четыре победы.
Лина Инверс - четыре победы.
Майлз Форкосиган Нейсмит - четыре победы.
Куруфинве Феанаро - четыре победы.
Кощей Бессмертный - четыре победы.
Волкодав - три победы.
Джон Сильвер - три победы.
Хоро - три победы.
Гайка/Гэджет - три победы.
Константин Ботари - три победы.
Шеллар III - три победы.
Гэндальф - три победы.
Уэйд Уилсон ака Дедпул - три победы.

Дарт Вейлер продолжает рваться вперед, получив сразу два очка. Что касается таблицы топовых героев, то она изрядно пополнилась. Сразу четыре очка получает Саурон Гортхаур. С тремя победами в кармане в список вошли: Урфин Джюс, Бильбо Бэггинс, Гермиона Грейнджер, Рейстлин Маджере, Рокэ Алва, Цирилла Фиона Элен Рианнон. Отдельно хочется выделить Алису Селезневу, которая умудрилась заработать аж три почетных места! Невероятное достижение!

Tags: игра, игровые итоги, новости
Subscribe

Posts from This Journal “игра” Tag

  • Финальный раунд, итог

    Ну вот и подошел к концу наш эпический проект. И осталось только подвести итоги финального зрительского голосования. Так кто же стал лучшим…

  • Традиционные новости по Игре

    Меньше суток осталось до окончания Игры. И поэтому большая просьба поддержите любимых кандидатов и дайте им шанс на победу! Причем поддержать…

  • Финальный раунд - второй тур

    И вновь продолжается бой! Казалось бы мы уже распрощались с нашими героями, но они так усердно сражались что нужно предоставить им еще один шанс на…

promo den_stranger august 7, 2013 11:57 84
Buy for 10 tokens
Данный журнал принадлежит широко малоизвестному в узких кругах писателю Куприянову Денису. Если кого-то подобное заявление внезапно не отпугнуло, а заинтересовало то рекомендую посмотреть мою страничку на СамИздате. Сам журнал предназначен для выкладывания бредовых опусов, мыслей в духе Капитана…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments